В Астрахани завершился региональный этап “Белой Ладьи”

В Астрахани завершился региональный этап соревнований среди команд общеобразовательных организаций “Белая Ладья”. В этом году на старт вышло 9 коллективов из Астрахани, Ахтубинского, Володаровского, Наримановского, Приволжского и Харабалинского районов области.

Первое место уверенно заняла команда Астраханского технического лицея, в составе которой выступали Бойков Павел, Давыдов Никита, Давыдов Максим и Мулляминова София.

Второе место у команды СОШ № 32 (Ермаков Максим, Звягин Сергей, Камнева Екатерина, Андреева Юлия).

Третье место у СОШ № 1 г. Харабали (Кошелев Александр, Нуркатов Алишер, Капизов Дамир, Титкова Кристина).

В личном зачете на первой доске 1 место занял Бойков Павел, 2 место – Ермаков Максим, 3 место – Курьянов Тимофей.

На второй доске первым стал Давыдов Никита, вторым – Нуркатов Алишер, третьим – Самчук Даниил.

На третьей доске 1 место занял Давыдов Максим, 2 место – Каманин Филипп, 3 место – Камнева Екатерина.

На четвертой доске лучший результат показала Мулляминова София, 2 место – Андреева Юлия, 3 место – Ларгина Ксения.

Команда Астраханского технического лицея завоевала право представлять Астраханскую область в финальном этапе Всероссийского соревнования “Белая Ладья”.

Техническая информация

Информация и фотографии взяты из социальных сетей Рената Бигалиева, владельца сайта https://classic-64.ru и директора АНО “Спортивный клуб “Классик-64”,

Также информация и фотографии дублировались и публиковались автором – Ренатом Бигалиевым на сайте Федерации шахмат Астраханской области по адресу: https://www.astrachess.ru в период с 2019 по 2023 г.г., когда Ренат Бигалиев являлся президентом Федерации шахмат Астраханской области.